Архив публикаций

Октябрь 2017 (1)
Август 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Июль 2016 (1)
Июнь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (3)

Рекомендуем

Авторизация



ПРОГРАММА

Организаторы:

Союз правозащитных организаций Свердловской области, Межрегиональный Центр прав человека, Уполномоченный по правам человека Свердловской области.

15 30 -16 00
Регистрация участников круглого стола

Вступительное слово
16 00-16 10
Быкодоров Владимир Петрович, директор Музея Молодежи
Попов Владимир Иванович, сопредседатель Союза правозащитных организаций Свердловской области
16 10 -16 20
Демократическое государство партнер или оппонент (противник) правозащитного движения
Мошкин Сергей Вячеславович, доктор политических наук, Институт философии и права РАН
16 20-16 50
Дискуссия
Модератор: Попов Владимир Иванович, сопредседатель Союза правозащитных организаций Свердловской области

16 50-17 00
Региональный Уполномоченный по правам человека и правозащитное движение: проблема взаимодействия в осуществлении контроля над властью.
Сунгуров Александр Юрьевич, президент Гуманитарно- политологического Центра "Стратегия", (С-Петербург) д. физ-мат н.

17 00-17 30
Дискуссия

Модератор
Нездюров Александр Леонардович, эксперт Гуманитарно-политологического Центра "Стратегия", к. ф-м..н.

17 30-17-17 40
Подвеление итогов
Мошкин Сергей Вячеславович, доктор политических наук, Институт философии и права РАН
Сунгуров Александр Юрьевич, президент Центра "Стратегия", д. физ-мат н. (С-Петербург)

17 40-18 15
Знакомство с выставкой, фуршет

Список участников "Круглого стола":

1. Ландо Александр Соломонович, Уполномоченный по правам человека в Саратовской области (Саратов);
2. Гессель Александр, член бюро комиссара по правам человека Совета Европы (Страсбург);
3. Сунгуров Александр Юрьевич, президент Гуманитарно-политологического Центра "Стратегия", д. ф-м. н. (С-Петербург);
4. Гайда Анатолий Войцехович, зам. Главы администрации Губернатора Свердловской области, д.ф.н.;
5. Евдокимов Игорь Владимирович, сотрудник информационно-аналитического отдела Управления правового просвещения Аппарата Уполномоченного по правам человека в Российской федерации;
6. Батрашев Даниар Кубашович, руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Астраханской области;
7. Косарева Людмила Викторовна ,главный специалист аппарата Уполномоченного по правам человека в Кемеровской области;
8. Мелевская Тамара Петровна, заместитель руководителя аппарата по правам ребенка Уполномоченного по правам человека в Саратовской области;
9. Малыхина Татьяна Петровна, руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Кемеровской области;
10. Степанов Владимир Петрович, начальник юридического отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан;
11. Шестаков Альберт Сергеевич, консультант аппарата Уполномоченного по правам человека в Кемеровской области;
12. Нездюров Александр Леонардовичю, эксперт Гуманитарно-политологического Центра "Стратегия", к. ф-м. н. (С-Петербург);
13. Мошкин Сергей Вячеславович, доктор политических наук, Институт философии и права РАН;
14. Степанова Елена Алексеевна, д. ф. н., Институт философии и права РАН.
15. Куликов Владимир Борисович, д. ф. н., Юридический институт МВД;
16. Ермаков Юрий Александрович, НП "Антикоррупционный центр", д.ф.н.;
17. Багиров Борис Борисович, декан факультета Политологии УРГУ им.А.М.Горького;
18. Кирьяков Юрий Сергеевич, к.и.н., доцент УРГУ им.А.М.Горького№
19. Закс Лев Абрамович, ректор Гуманитарного Университета, д.ф.н.№
20. Шаклеин Владимир Андреевич, председатель совета координаторов Межрегионального центра прав человека;
21. Дьяконов Петр Николаевич, зам. председателя "Аатифашистского центра";
22. Золотухин Михаил Валентинович, председатель Нижнетагильского правозащитного центра;
23. Ермилов Станислав Александрович, член Координационного совета СПО;
24. Кочнев Леонид Вальтерович, сопредседатель Координационного совета СПО;
25. Ячевский Станислав Валерьянович, член Координационного совета СПО;
26. Беляев Сергей Иванович, президент ОО "Сутяжник";
27. Глухих Зоя Александровна, директор детского центра "Пеликан";
28. Леонова Лариса Александровна, ОО "Семья мира";
29. Ливчак Александр Борисович, председатель, ОО "Отписка";
30. Шубина Галина Леонидовна, консультант Департамент по делам молодежи Правительства СО;
31. Малыгин Сергей Федорович, сопредседатель Екатеринбургского либерального клуба;
32. Кузнецов Юрий Григорьевич, председатель СРО Демократической партии "Яблоко";
33. Семенюк Сергей Леонидович, Председатель СРО ДПР;
34. Чойнзонов Борис Цыренович, депутат Областной Думы ЗС СО;
35. Долинин Александр Аркадьевич, депутат Областной Думы ЗС СО;
36. Заборов Александр Владимирович, депутат Областной Думы ЗС СО;
37. Гаврилов Иван Владимирович, член партии СПС;
38. Багаряков Алексей Владимирович, член ПС РОСО партии СПС;
39. Быкодоров Владимир Петрович, директор Музея Молодежи;
40. Попов Владимир Иванович, гл.специалист Аппарата Уполномоченного по правам человека СО, к.ф.н.;
41. Овчинников Николай Александрович, депутат Государственной Думы ФС РФ

Календарь

«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Популярные статьи


Купить варочный котел

Изготавливаем серийно и под заказ варочные котлы любой конфигурации н/ж ст

molpromline.ru